12路公交车路线如下:
1、方桥社区站
2、格兰云天站
3、康城站
4、巴黎春天站
5、生态公园站拿尘
6、朱高村站
7、祥友凌湾站
8、合肥晚报社站
9、胜利广场站
10、夏园路站
11、安徽轻工商城站
12、双岗西站
13、白水坝站
14、南国花园站
15、亳州路站
16、十六所站
17、清溪路站
18、五里岗站
19、利谨敏槐民站
20、龙河路站
21、墩塘站
22、合肥科技馆站
23、太湖路西站
24、轴承厂站
25、蓝田站
26、省立医院南区站
27、姚公庙站
28、十五里河
标签:公交车,路线
版权声明:文章由 知识百答 整理收集,来源于互联网或者用户投稿,如有侵权,请联系我们,我们会立即处理。如转载请保留本文链接:https://www.zhshbaida.com/life/274888.html